当前位置:网站首页 > 网站首页 > 校园新闻 >

潜山二中2021年高考龙虎榜

发布时间:2021-08-25 14:42
序号 姓名 录取学校
1 韩锐崎 沈阳音乐学院
2 黄帅帅 江西财经大学
3 蒋衍 东北电力大学
4 许晖 东北电力大学
5 余曙光 沈阳理工大学
6 王诚 广东工业大学
7 张星语 大连海洋大学
8 涂沁彤 江西农业大学
9 杜浩 中南林业科技大学
10 邵子玲 长春师范大学
11 徐妙 福建农业大学
12 许林颖 海南师范大学
13 许彦 新疆师范大学
14 徐畅 安徽财经大学
15 江瑞 安徽建筑大学
16 彭李松 安徽建筑大学
17 华思伟 安徽师范大学
18 汪玮琪 安徽师范大学
19 江梓琪 安徽师范大学
20 程涛 安徽师范大学
21 叶锦宏 安徽师范大学
22 汪伟 吉林农业大学
23 聂杨锐 安徽农业大学
24 吴衡 安徽农业大学
25 李杨 安徽理工大学
26 周蔷 安徽理工大学
27 王永新 安徽工业大学
28 范佳伟 安徽工业大学
29 郝春晖 安徽工业大学
30 聂飞 安徽工业大学
31 李张杰 安徽中医药大学
32 陈思 安徽中医药大学
33 王浩 安徽中医药大学
34 徐晴晴 安徽中医药大学
35 欧阳文博 安徽工程大学
36 方孙锐 安徽工程大学
37 黄岩松 安徽工程大学
38 韩佳铭 安徽工程大学
39 徐鹏 安徽工程大学
40 蒋益亭 阜阳师范大学
41 周李涵 阜阳师范大学
42 刘汶汶 阜阳师范大学
43 刘旭 阜阳师范大学
44 彭琛 阜阳师范大学
45 彭阳光 阜阳师范大学
46 孙振 阜阳师范大学
47 王俊 阜阳师范大学
48 傅星雨 阜阳师范大学
49 田志豪 淮北师范大学
50 徐浩宇 黑龙江科技大学
51 杨家丽 山东工商学院
52 胡浩梓涵 中原工学院
53 杨宝超 辽宁财贸学院
54 张思艺 长春大学旅游学院
55 夏聪慧 重庆对外经贸学院
56 李莹 武汉生物工程学院
57 张珂 浙江越秀外国语学院
58 林方园 皖南医学院
59 刘维坤 安徽大学江淮学院
60 叶蕾 安徽大学江淮学院
61 葛锐 安徽大学江淮学院
62 汪玉婷 安徽师范大学皖江学院
63 王鸿涛 阜阳师范大学信息工程学院
64 周亮 阜阳师范大学信息工程学院
65 徐周涛 阜阳师范大学信息工程学院
66 李思琪 西安外事学院
67 黄珊 辽宁财贸学院
68 徐礼强 沈阳城市学院
69 涂必全 合肥学院
70 许子韩 合肥学院
71 南珏 重庆三峡学院
72 周子旋 鞍山师范学院
73 程俊 天津天狮学院
74 葛铃益 河北环境工程学院
75 汪千惠 黄河科技学院
76 黄俊 九江学院
77 程鸿涛 合肥师范学院
78 任德鑫 合肥师范学院
79 戴雯静 淮南师范学院
80 刘艺航 淮南师范学院
81 徐文慧 淮南师范学院
82 李曼曼 淮南师范学院
83 李园园 淮南师范学院
84 储军 巢湖学院
85 江振 巢湖学院
86 江志涛 巢湖学院
87 方鑫 蚌埠学院
88 李响 蚌埠学院
89 秦汉 蚌埠学院
90 史慧敏 蚌埠学院
91 宋子希 蚌埠医学院
92 汪鹏 蚌埠学院
93 余鑫 蚌埠学院
94 张小薇 蚌埠学院
95 操子静 宿州学院
96 韩娟 宿州学院
97 王泽荣 宿州学院
98 方成彦 皖西学院
99 彭周佳 皖西学院
100 孙文豪 皖西学院
101 田伟豪 皖西学院
102 谢羊羊 皖西学院
103 许可 皖西学院
104 方静 亳州学院
105 郝文星 亳州学院
106 伍亿超 滁州学院
107 熊佳慧 滁州学院
108 陈刘胜 铜陵学院
109 储永晶 铜陵学院
110 方文钰 铜陵学院
111 江雨 铜陵学院
112 王若岩 铜陵学院
113 徐星宇 铜陵学院
114 徐宇飞 铜陵学院
115 严彤 铜陵学院
116 叶慧婷1 铜陵学院
117 叶慧婷2 铜陵学院
118 余锴 铜陵学院
119 陈可欣 池州学院
120 李焰平 池州学院
121 彭燚 池州学院
122 杨瑞 池州学院
123 余超 池州学院
124 方佳琪 皖江工学院
125 葛崇 皖江工学院
126 胡超群 皖江工学院
127 余同泽 皖江工学院
128 张程磊 皖江工学院
129 操慧婷 皖江工学院
130 杨帆 天津仁爱学院
131 杨帆 珠海科技学院
132 伍仁杰 丽水学院
133 汪雨婷 文华学院
134 储旋 安徽新华学院
135 葛梁 安徽新华学院
136 黄承伟 安徽新华学院
137 阮晨 安徽新华学院
138 肖燕 安徽新华学院
139 方靖 安徽三联学院
140 韩亿 安徽三联学院
141 黄贤雅 安徽三联学院
142 李璨 安徽三联学院
143 林志豪 安徽三联学院
144 汪蔚 安徽三联学院
145 王娴 安徽三联学院
146 洪文辉 合肥经济学院
147 罗炜 合肥经济学院
148 钱慧宇 合肥经济学院
149 余思慧 合肥经济学院
150 占庆宏 合肥经济学院
151 张城玮 合肥经济学院
152 方蕊 马鞍山学院
153 付鑫瑞 马鞍山学院
154 程恭毅 安徽外国语学院
155 黄诚流 安徽外国语学院
156 柯学 安徽外国语学院
157 聂露露 安徽外国语学院
158 查艺凡 安徽信息工程学院
159 程斯宇 安徽信息工程学院
160 涂爽爽 安徽信息工程学院
161 吴凡 安徽信息工程学院
162 徐卉 安徽信息工程学院
163 余思杨 安徽信息工程学院
164 张凯 安徽信息工程学院
165 黄园园 安徽文达信息工程学院
166 李琦 安徽文达信息工程学院
167 夏宇航 安徽文达信息工程学院
168 程鑫 河北外国语学院

------分隔线----------------------------
通讯地址:潜山市皖国东路与二乔路交叉口 邮编:246300
Copyright © 2017 www.ahqsez.com 安徽省潜山第二中学 版权所有
技术支持:炫乐科技   工信部备案号:皖ICP备17025386号

dingbu